Супруга требует возвращения всей суммы по расписке на 200 000 рублей после развода - что делать?

• г. Челябинск

По расписке взял в долг у жены 200000 рублей прошло два года развелись. Теперь с этой расписной подала в суд. Требует всю сумму. Что деать.

Ответы на вопрос (4):

Может взыскать через суд.

Уже же ответили... Платить или ждать пока суд присудит еще и проценты насчитает...

Выплачивать, еще и проценты Вам сможет насчитать по ст. 395 ГК.