Как установить границы земельного участка после процедуры дарения и регистрации, если изначально они не были установлены в соответствии с требованиями кадастрового паспорта?

• г. Киров

В кадастровом паспорте земельного участка от 2008 года написано, что граница зем. участка не установлена в соответствии с требованиями. После процедуры дарения и регистрации на мою фамилию-придётся ли снова вызывать на межевание специалистов для установления границ участков? Слышала, что это надо сделать до 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

вам надо уточнить это в службе кадастра.