Обещанная оплата за перевод не была выплачена - студентка из КНР в России столкнулась с проблемами после выполнения заказа

• г. Санкт-Петербург

Я студентка из КНР в России. Некоторое время назад со мной по интернету связались люди и попросили, чтобы я им помогла им сделать перевод с русского на китайский за две недели. Также по интернету в письменной форме они обещали заплатить 100.000 рублей (официальный перевод стоит намного дороже). Чтобы успеть в установленный срок работала больше 11 часов в день. По выполнению перевода они вдруг сказали, что выплатят только 70.000 или вообще ничего. В итоге они выплатили 50.000 руб, а я выслала им половину перевода. После чего я стала получать угрозы подать на меня в суд и заявить на меня в полицию. Сейчас требуют даже вернуть деньги на том основании, что я не отдала им 100% перевода. Но ведь они также не выплатили мне 100% того, что обещали.

Ответы на вопрос (1):

Вы все верно сделали.Объясните что полиция им не поможет.Это гражданско -правовые отношения.