Богданов работавший директором общества с ограниченной ответственностью направлялся в Москву для участия в переговорах.

• г. Санкт-Петербург

Богданов работавший директором общества с ограниченной ответственностью направлялся в Москву для участия в переговорах.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Здравствуйте!

Ваш вопрос не понятен, может быть часть текста не сохранилась? Если так, задайте пожалуйста вопрос ещё раз.

Удачи Вам!