Где можно найти бланк согласия родителей на фото и видео съемку детей для размещения на сайте?

• г. Симферополь

Я работаю в детском саду. Подскажите где можно взять форму бланка для согласия родителей на фото и видео съемку их детей и размещение на сайте, не могу нигде найти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данное заявление можно написать в произвольной форме.Бланки не нужны.