Сколько я должна получить пособие по декрету, работая 10 месяцев при зарплате 25000 рублей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! У мя заработная плата в месяц 25000 ты с рублей, а сколько я должна получить декретные? В общем работала десять месяцев в этой компании официально.

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.