Обязан ли житель частного сектора убирать придомовую территорию, принадлежащую городской администрации?

• г. Омск

Я проживаю в своём доме в частном секторе города, городская администрация своим решением по благоустройству города обязывает меня убирать придомовую территорию, которая не принадлежит мне. в черте от моего дома до середины проезжей части дороги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет не законно

Как можно опротестовать это решение?

можете обратиться в суд, можете в прокуратуру