Хотя по ее тетради все совподает, но они в ней все повычеркивали и сменшица продолжает работать.

• г. Стерлитамак

Моя дочь работает в магазине по договору. Неделю работает неделю отдыхает. В понедельник сдают ревизию. Вэтот понедельник она не смогла выйте так. как заболела ушла на больничный. Они сделали ревизию без нее и якобы вышла недостача в 15 тысяч, которую хотят повесеть на нее. Хотя по ее тетради все совподает, но они в ней все повычеркивали и сменшица продолжает работать. Как нам теперь докозать не веновность? На работу она больше не хочет выходить так как это уже не в первый раз. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лариса, виновность может определить только суд. Ревизия, если работник на больничном не делается. Акты никакие не подписывать.Больничный (сделать копию)и в трудовую инспекцию, либо в суд