Последствия использования утерянной сим-карты - что может ждать мою подругу?
• г. Москва
Моя подруга пользовалась сим картой один день потом выкинула, ее видимо кто то подобрал и потом оказалось что утонула женщина с сим картой подруги. Какие проблемы ее могут ожидать?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Ничего вашей подруги не грозит.
Спросить10.08.2016, 08:29,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, большие проблемы. Следствие разберётся. карты просто так не выбрасывают. вы свои сказки малолетним детям рассказывайте а не юристам. Всего хорошего.