Последствия использования утерянной сим-карты - что может ждать мою подругу?

• г. Москва

Моя подруга пользовалась сим картой один день потом выкинула, ее видимо кто то подобрал и потом оказалось что утонула женщина с сим картой подруги. Какие проблемы ее могут ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вашей подруги не грозит.

---Здравствуйте, большие проблемы. Следствие разберётся. карты просто так не выбрасывают. вы свои сказки малолетним детям рассказывайте а не юристам. Всего хорошего.