Когда смогу попасть в РФ, чтобы начать работу? Нужна помощь.

• г. Термез

Я посмотрел много ваших ответов и хотел только вам обратится... У меня нет близких родственников, учеба, лечение ни чего нету на РФ, только по точнее хочу узнать когда я могу ехать в РФ? Или кому можно обратится чтобы помогли Ромоданову, Путину или Венёвскому суду кому? Жерару Депадье помогли, Сноудену помогли, одному узбеку тоже сделайте пож-та исключения. Работадатели меня щас ждут в РФ но я не могу попасть, на любое наказание готов, покажите гильотину чтоб я поставил голову но помогите пож-та... За ранее большое спасибо! Один юрист мне ответил-не скоро... а по точнее, через 2,3,5 лет или месяц, где то в базе есть же это данные.. Постановления 13.12.2013 году вступил законную силу.

Постановил:

признать Абдулалиева Бахтиера Арчаевича, 28 сентября 1980 года рождения, гражданина Республики Узбекистан, виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно постановление Вы не обжаловали?