Необходима проверка на подлинность - Мошенник или не мошенник? Я обсуждаю переводы и получение банковской карты с мистером Дангута

• г. Екатеринбург

Я веду переписку с мистером Джонатаном Дангута, он называет себя офицером по международным переводам и связью с общественностью объединённого Банка Африки. Суть вопроса в том, что мне нужно узнать не является ли Этот человек мошенником? Тема обсуждения и переписки этого человека со мной, я являюсь Бенефициаром фонда и банк должен отправить на моё имя и адрес банковскую карту с Энной суммой долларов. Но за доставку должен платить я. Я же уговорил оплатить доставку карты этого человека и карта уже доставлена. Может ли карта быть пустышкой, так как для получения пин кода я должен возместить сумму доставки? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Конечно может быть мошенничество

Развод чистой воды. Нет так так иначе.