Договор социального найма с оговоркой о минимальном сроке работы для передачи квартиры

• г. Домодедово

Какой договор можно составить, если нужно передать в собственность квартиру работнику организации с таким условием, что он еще 5 лет отработает в организации?

Получаются все условия соц. найма, но организация частная, а в договоре купли-продажи прописать его обязанность последующей работы на фирму тоже нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Договор просто. Главное - предмет расписать.

Добрый день!

Если ежемесячных платежей нет, то можете рассмотреть дарение под условием.

В любом случае, данные вопрос требует глубокого анализа с учетом гражданского и налогового законодательства.

Предлагаем обратиться в Московский юридический центр "Виват Адвокат" (vivat-advokat.ru), для составления требуемого Вам договора.