Как оформить доверенность лежачему больному для смены истекшей пластиковой карты - цена и действия

• г. Пермь

Как оформить доверенность лежачему больному для смены пластиковой карты с истекшим сроком действия и цена этого действия. Трухин Борис.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пригласить нотариуса на дом... Цены в разных регионах отличаются...

Добрый день. Вам необходимо на дом вызвать нотариуса. Тарифы Вам разъяснят нотариусы.