Отказ управляющей компании предоставить подробные данные расчетов и несоответствие сумм перерасчета - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Должна ли управляющая компания предоставить данные каким образом был произведен перерасчет, если четыре года у меня были счетчики, но я платила по среднем показателям в квитанции, сейчас я им предоставила все показатели и попросила сделать перерасчет, но они отказываются предоставить мне подробные данные расчетов, а суммы, которые я им должна, совершенно не соответствую действительности.

Ответы на вопрос (2):

Да по вашему обращения УК должна предоставить информациюо проведении перерасчета Если Ук отказывает,то обращайтесь в государственную жилищную инспекцию

Нет. Показания вы должны были сдавать каждый месяц. Если нарушили этот порядок то должны был платить по среднему.