Судебное решение о выплате работодателем расходов на пластическую операцию после несчастного случая на производстве - правильное или нет?

• г. Аральск

По исковому заявлению пострадавшего от несчастного случая на производстве горсуд вынес решение оплатить пластическую операцию в Корее работодателю, хотя до этого работодатель неоднократно оказывал материальную помощь в размере примерно 17000 долларов, а также пострадавший получил единовременную выплату по страховому случаю. Правомерно ли решение судьи?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте если не согласны