Возможно ли изменение формулировки статьи приказа об увольнении сотрудника через суд, если прошло 6 месяцев?

• г. Озерск

Может ли прокуратура изменить формулировку статьи приказа об увольнении сотрудника через суд, если с момента увольнения прошло 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

У прокуратуру нет таких полномочий по изменению формулировки статьи приказа