Возможно ли выкупить половину доли в квартире при помощи материнского капитала?

• г. Саранск

Здравствуте, скажите могу ли я выкупить половину доди в квартире, где у меня уже есть 1/2 доли, только посредством материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день!

Согласно ФЗ о МК Вы можете использовать средства МК на улучшение жилищных условий, но только после истечения 3-х лет со дня рождения ребенка.

С уважением, Наталья.