Действует ли сегодня приказ о Типовых штатах общеобразовательных учреждений, устанавливающий должность уборщика служебных помещений?

• г. Москва

У меня на руках Сборник приказов и инструкций Министерства просвещения РСФСР от 08.1987 г. где в приказе Об утверждении Типовых штатов общеобразовательных учреждений в пункте 14 устанавливается должность уборщика служебных помещений из расчета 0,5 единицы должности на каждые 250 кв. метров убираемой площади. Имеет ли силу этот приказ сегодня, и, если нет, каким приказом он отменен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приказ действует.

docs.cntd.ru