Вчера директор магазина обвинил меня в воровстве денег. Там стоит скрытая камера я официально не трудоустроена, что мне делать?

• г. Шепетовка

Ответы на вопрос (3):

В полицию заявите на него о клевете, а также подайте жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру

Если на камерах всё хорошо видно, лучше решить вопрос миром.

Вера если факт имел место верните.Если клевета напишите заявление в полицию