Сын поступил на военную кафедру университета - будут ли ему давать отсрочку от армии?

• г. Ульяновск

Сын окончил техникум, сейчас ему 19 лет, поступил в университет с военной кафедрой, дадут ли ему отсрочку от армии, в военкомате говорят что заберут уже осенью, а если не явиться туда будет считаться уклонистом. И его отчислят из университета. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕМУ должны дать доучиться

УДАЧИ ВАМ