Проблемы с водонепроницаемым телефоном - Как вернуть или обменять на новый?

• г. Саратов

Купил телефон два месяца назад со степенью защиты IP67 нарекание не было не давно телефон упал в воду (ведро с водой) через дня три он мне написал на дисплеи что "батарея перегрелась" и предложил выключить телефон или продолжить! Я его выключил через некоторое время я его не смог включить и поставил на зарядку. Начил моргать экран и запател я его снял с зарядки и снял крышку батареи телефона и обнаружил что находится вода! Отнес его в магазин они сказали надо нести его в сервесный центр я его к ним отнес они сказали что будут ремонтировать его я бы как то не хотелбы ходить с отремонтированым телефон так как он не соответствует степени защиты! Подскажите пожалуйста как мне его можно вернуть или обменять на новый?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, в которой требуйте возврата денежных средств, в случае отказа подавайте в суд