Проблемы с оплатой на предприятии - ошибочное начисление зарплаты и неправомерное переведение в бригаду. Как решить ситуацию?

• г. Биробиджан

И так я был устроен на предприятие по договору то есть оплата по часовая в нем прописана месяц продлили месяц продлили на постоянку не берут вот дали мне расчет и там я увидал что в расчетном листе не та фирма куда я был устроен не та зарплата начисление я начал возражать что это такое на что мне мастер ответила тебя перевели в бригаду я к чему в бригаде они все на постоянке полный соц пакет но зарплаты маленькие у меня шел час 100 рублей так вот имели они права меня перевести куда не знаю куда если договор я подписал на месяц и по часовой оплатой? А сейчас мне выплачивают как за бригаду то есть договор к черту ибо они мне уши забалтали так вот что мне делать должен получить по часам 20 000 тыс рублей а расчет на 11 000 тысяч что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, проведут проверку, проверят правильность начисления заработанной платы