Аргументы и сроки отсрочки исполнения решения суда о вселении истца - какие указать и как добиться их учета судом?

• г. Омск

Какие аргументы нужно указать в заявлении об отсрочке исполнения решения суда о вселении истца (я ответчик) чтобы суд принял их во внимание? На какой срок можно просить дать отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

срок от месяцев до лет максимум три а аргументы любые говорящие о том что решение суда не может быть исполнено по причинам уважительного характера.