Возможность обжалования решения в ВС РФ при возвращении дела по причине ненадлежаще заверенных копий

• г. Барнаул

Трудовой спор. Суд и апелляция прошли. Была написана жалоба в кассацию. Вернули по причине ненадлежаще заверенных копий (какой-то печати нет, еще не видел определение, узнал в канцелярии по телефону). Могу ли я обратиться теперь в ВС РФ, или мне надо после исправлений сначала еще раз обратиться в кассационный суд?

Ответы на вопрос (2):

В кассационный суд обращайтесь.

пройдите кассацию. заверение документа осуществляет инстанция вынесшая суд.акт.