Подача заявления в арбитражный суд на ООО из-за неполученного товара и возможность принятия предварительных обеспечительных мер

• г. Уфа

Я собираюсь подать в арбитражный суд на ооо, Я сама являюсь кфх я перечислила деньги за товар, а товар не получила я отправила им досудебное претензию чтоб вернуть перечисленную сумму мной с моего расчетного счета. Могу ли я падать заявление на арбитражный суд чтоб приняли предварительные обеспечительные меры до подачи иска в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (4):

да можете это сделать

Да, конечно можно