Для подачи на алименты в твердой сумме я должна собирать чеки? Или можно рассчитать 25 % от среднего заработка по Калужской обл.?

• г. Калуга

Для подачи на алименты в твердой сумме я должна собирать чеки? Или можно расчитать 25 % от среднего заработка по Калужской обл.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если безработный, то от средней зп в регионе

не должны собирать, можно и 25% от среднего по России

25 процентов тут ни при чем

размер алиментов определит суд, исходя из материальнгого положения сторон