Приватизированная комната сестры подлежит реконструкции - возможное противоправное выселение и вопросы правовой защиты

• г. Саратов

У сестры приватизирована комната в доме подлежащем реконструкции, тех у кого жилье в найме отселяют а ее и других собственников просто выгоняют на срок реконструкции (2 года) законно ли это и что им делать.

Ответы на вопрос (1):

На время реконструкции должны предоставить временное жилье из маневренного фонда