Невозможность подключиться к электричеству после погашения долга за свет - требуют снижение задолженности по коммунальным услугам на 50%. Как поступить в случае большого долга по квартплате?

• г. Санкт-Петербург

Оплатили долг за свет, но не подключают, просят погасить долг 50 процентов за коммунальные услуги (водоотведение, отопление и т.д.)Долг по квартплате большой, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать свои долги. К сожалению, вам никак не уйти от этого.

Имеют право не подключать, пока не погасите остальные долги