Как папе в СИЗО выписать из квартиры несовершеннолетнего, который ему не приходится членом семьи? Возможные варианты

• г. Красноярск

Папа находится под следствием. Как ему находясь в СИЗО выписать из своей квартиры несовершеннолетнего, который Папе никем не приходится? Членом семьи этот ребенок никогда не был? Какие более доступные варианты возможны для него?

Ответы на вопрос (3):

Выписав доверенность на представителя.

Папа собственник квартиры?

вариант: папа дает доверенность юристу-представителю для подачи иска в суд о снятии ребенка с рег.у чета в этой квартире. Доверенность можно оформить, пригласив в СИЗО нотариуса.