Возможно ли получение остатков налогового вычета при повторной покупке недвижимости?

• г. Уфа

В 2008 году я приобрел квартиру в ипотечный кредит, стоимостью 1000000 руб, собираюсь делать налоговый вычет, смогу ли я при этом получить остатки налогового вычета, при следующей покупке?

Ответы на вопрос (1):

не можете получить,т.к. получаете вычет на недвижимость,приобретенную до 2014 года--ст.220нкрф. --можете вернуть только 13% от % по ипотеке.