Не рассчитали при увольнении.

• г. Владивосток

Не расчитали при увольнении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в суд.. а так же пишите жалобу в прокуратуру и в трудоинспекцию..

Если работали официально и с белой заработной платой тогда пишите работодателю претензию и обращайтесь в суд. Если же вы работали неофициально, то просто забудьте.

Немедленно обращайтесь в районный суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Чем быстрее обратитесь - тем выше шансы получить реальные деньги. На прокуратуру и трудовую инспекцию в данном вопросе полагаться не рекомендую, только суд.

Работодатель обязан произвести все выплаты, положенные работнику в последний рабочий день. Если выплаты не производились, следует обратиться в трудовую инспекцию, суд.