Мою дочь избила пьяная соседка в милиция помочь не может куда не обращалась везде отказ что мне делать куда идти.

• г. Москва

Мою дочь избила пьяная соседка в милиция помочь не может куда не оброщялась везде отказ что мне делать куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, удивлен, что в милиции Вам не хотят помочь тем более в Москве,ввиду того что здесь проигнорировтаь требования граждан практически невозможно. НО так же милиция в данной ситуации не является тем органом которая должно вести следствие по факту нанесения телесных повреждений, более того в ее функции входит собрать первоначальный материал и отправить его в мировой суд, и там уже Вы пишите заявление о привлечении к уголовной отвественности , при этом милиция должны была отправить Вашу дочь для прохождения медицинского освидетельстования, более того,было бы на много лучше если бы перед походом в милиции в обратились в трампункт и взяли справку о посещении данного уреждения, и сообщили бы там о наненесении телесных повреждений Вашей дочери, а после уже в милиции. Так же если по факту избияния Вы вызывали сотрудников милиции то об этом в книге учета поступающих сообщений имеется информация о чем Вы можете указать при составлении заявления.

С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru