Как изменение гражданства и паспортов повлияет на наши документы на дом и землю?

• г. Москва

Покупали дом в деревне еще будучи гражданами Украины, сейчас гр РФ паспорт соответственно сменили это было еще в 2007 году. В доме вся семья прописана но не проживаем. Документы на землю и на дом. Нужно ли сейчас нам менять старые документы на новые в связи с новым законом и с тем что сами изменили гражданство и паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Где покупали, в Украине или на территории РФ?

Здравствуйте!

Не нужно менять документы,право собственности за Вами сохраняется независимо от замены паспорта и гражданства.