Вопрос - Какое право имею я, жалуясь на нарушения санитарных норм по шуму моими соседями, находясь временно в доме дочери?

• г. Санкт-Петербург

Мои соседи нарушают санитарные номы по уровню шума, но я нахожусь в доме дочери, прописана временно. Имею ли я право жаловаться в прокуратуру или Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы действительно прописаны, хотя бы и временно, то имеете право жаловаться в прокуратуру или Роспотребнадзор.