Возможность подать на Заказчика в суд за нарушение пунктов договора при отсутствии его экземпляра

• г. Омск

Между физ. сторонами был заключен договор строительного подряда. Через три недели Заказчик в одностороннем порядке решает заменить Подрядчика, найдя исполнителя за меньшую сумму, игнорируя прописанные в договоре суммы. Подрядчик несет мат. потери, так как все это время оплачивал работу рабочих. Можно ли подать на Заказчика в суд за нарушение пунктов договора, если договор был, к сожалению, составлен в одном экземпляре и остался у Заказчика?

Ответы на вопрос (2):

Если возьмете договор то можно.

Нет договора нет суда, как то так.