Наследство тети - кто получит часть и сколько?

• г. Белгород

Умерла моя тетя. Детей не было, родители умерли. У нее было 3 родных брата и сестра. Братья умерли, у каждого по 2 ребенка. Сестра жива. Все наследники 2 очереди. 1/4-живой тете, каждая 1/4 делится на детей умерших братьев, т.е. на племянников, получается по 1/8 на каждого. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Да, наследство будет делиться на 4 доли. 1/4 - тете, и по 1/4 на детей каждого брата,по 1/8 на каждого племянника..