Конфликт с соседом - оскорбления, драка и требование денежной компенсации - что делать?

• г. Екатеринбург

Сосед пришло в гости с водкой через какое то время начал оскорблять назвал меня и мою семью пидор асами кинулся на меня с бутылкой я отбил бутылку и нанес ему 3 удара затем сосед начал с меня требовать 40 тыс рублей и написал на меня заявление что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не пить вообще. и с соседом в отдельности. Пусть обращается в полицию, и доказывает что он делал в чужом доме.Всего хорошего.