Возможно ли продлить учебную визу через приглашение от гражданина РФ, находясь в Москве?

• г. Москва

Я гражданка Туркменистана, нахожусь в Москве по учебной визе. Состою в браке с гражданином РФ. Учебная виза через три месяца заканчивается, можно ли получить визу по пригласительному от мужа не выезжая в Туркменистан? И Как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению так не получится.