Проблемы с выплатой зарплаты и выходным пособием - отсутствие мата и полного расчета, обещания без результатов

• г. Москва

Попал под сокращение не выплатили зарплату с мата и полный расчет+выходное пособие обращалисьвезде результатов никаких одни обещания.

Ответы на вопрос (3):

Для взыскания задолженности нужно был обращаться в суд - в течении 3 месяцев с даты увольнения.

Подавайте заявление о выдаче судебного приказа в суд.

Срок давности - в течение 3 месяцев со дня, когда Вы узнали о нарушении своего права. Если не выплатили зарплату марта-апреля- Вы должны направить в суд заявление о восстановлении пропущенного срока.

Вам надо как можно скорее обращаться с иском в суд. Остальное неэффективно.