Переезд беременной гражданки Казахстана в Россию - правовые аспекты и выплаты на ребенка по отцу

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана муж гражданин России но без внутреннего паспорта т.к. проживает в Казахстане, сейчас хотим переехать в Россию но я беременна, не будет ли проблем в России родить ребёнка? И бывают выплаты на ребёнка по отцу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проблем с рождением ребенка у Вас в РФ не будет. А выплаты по отцу не назначат

Вам окажут медицинскую помощь при рождении ребенка в РФ. Отец должен получить документы гражданина РФ. Выплаты работающему отцу должны быть предоставлены, но какие- по обстоятельствам определяются.