Проблемы с переводом в военной полиции - есть ли шанс обратиться в прокуратуру онлайн?

• г. Владивосток

Служу в приморском крае в ВВС на должности водителя звание ефрейтор. Взял отношение в военной полиции на сержантскую должность тоже в приморском крае. С округа пришол отказ в переводе по причине как сказали не подходит ВУС. Хотя я до этого два года прослужил в военной полиции. Ничего внятного от отцов командиров добиться не возможно. Скажите пожалуйста есть ли шанс перевестись, хочу обратиться в прокуратуру онлайн через интернет так как в нашу можно обратиться только через рапорт который ни кто не подпишет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.Вам потом устроят веселье на службе.