Как отказаться от заказа и избежать последствий по законодательству

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела спросить у вас помогите пожалуйста я заказала в интернете для похудения жидкость я узнала что он китайский теперь не хочу взять они мне пишет смс вот так Мурзабекова Минура Акматбековна ознакомьтесь с (ст. 159, 497, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ и ст. 32 закона о защите прав потребителей) в соответствии с которыми будет производится взыскание расходов компании в судебном порядке в случае не выкупа заказа.

Ответы на вопрос (1):

Это пустые угрозы, не обращайте внимания