Создание дополнительного соглашения на приобретение материалов в связи с договором оказания услуг по подвозу воды

• г. Хабаровск

Имеется договор на оказание услуг по подвозу воды, услуги оказываются. Как составить доп. соглашение на приобретение материалов для производства в счет оплаты по договору оказания услуг по подвозу воды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключите отдельный договор,затем произведите зачет взаимных требований.