Возможно ли доказать и лишить мужа доли в квартире, если он не внес деньги на ее покупку?

• г. Владимир

Могу ли я доказать и соответственно лишить мужа доли в квартире если на покупку квартиры он не дал ни рубля? До брака у меня была квартира продав которую я в этот же день купила другую (уже в браке).

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно.

Это будет очень трудно сделать - ст. 34 СК РФ.

если в покупку квартиры вкладывали только свои личные средства, то суд не признает квартиру совместно нажитым имуществом

Это будет очень трудно сделать но можно через суд