Возврат норковой шубы в магазин - возможно ли это и какие документы нужны?

• г. Уфа

Я купила в магазине норковую шубу со скидкой в рассрочку. Но через неделю узнала, что моего сына необоснованно уволили с работы. У него ипотека и чтобы помочь ему, т.к. у него 2 детей, я решила оплату по ипотеке взять на себя. Для этого мне надо вернуть шубу. Я за неё пока ни копейки не заплатила, ни разу не надевала, бирки все на месте. Могу ли я её вернуть? И если могу, то какими документами мне оперировать перед продавцами? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не можете вернуть шубу, если она надлежащего качества

Основанием по данным к сожалению вернуть не сможете