Проблемы с военкоматом - отказ в медицинском обследовании и препятствия получения водительских прав

• г. Чистополь

У меня нету статьи но я пролежал 2-ое суток в ПНД от военкомата, после чего я написал отказ глав врач отделения и уехал! Диагноз если правда он есть (я сам не знаю) лунатик (снохождение, сноговорение), конда решил учиться на права меня не пропустил психиатр ссылаясь на то что я должен пройти мед обследование в психушке! Сейчас меня не пускают в армию и каждые пол года дергают в военкомат и пытаются меня заставить пройти обследование в психушке! Очень хочу получить водительские права! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пройти обследование придется

УДАЧИ ВАМ