Отказ в возврате денег за телефон с заводским браком - правомерно ли это?

• г. Кемерово

Мой сын купил телефон, через 12 дней телефон стал перегружаться сам по себе, не видел гарнитуру комплекта, быстро разряжается батарея, сдали на экспертизу, но в салоне его отремонтировали, был заводской брак. СЫН сказал, что он не будет забирать телефон и попросил вернуть деньги. Ему отказали в возврате денег. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имеет право вернуть телефон

Здравствуйте!

ВСЕ зависит от того, КАКИЕ требования предъявлял сын

УДАЧИ ВАМ