Могут ли налагаться аресты на расчетный счет супруга при открытии ИП, имеющего долги по кредитам и деятельности от ИП, на которое уже наложен арест?
• г. Чита
Есть долги по кредитам и деятельности от ИП, наложен арест на счета, могут ли на расчетный счет супруги наложить арест в случае если она откроет ИП и расчетный счет?
Ответы на вопрос (3):
г. Владивосток
Здравствуйте, нет это ваши долги исключительно.
Спросить11.08.2016, 09:28,
г. Новосибирск
Здравствуйте, нет не могут арестовать счета супруги.
Спросить11.08.2016, 15:30,
г. Чита
Арестовать могут только Ваши банковские счета, а не супруги!