У натариуса при рассмотрении дела или в СУДе?

• г. Москва

Как будут делиться предметы домашней обстановки и обихода, оформленные документально отдельно на жену и наследлдателя/мужа/ и приобретенные в браке, между наследниками, Есть совместный ребенок и совершеннолетний от первого брака мужа,

Когда это лучше сделать? - у натариуса при рассмотрении дела или в СУДе?

Ответы на вопрос (1):

Хрустальную вазу не распилишь .раздел при отсуствия соглашения в суде.