Сбербанк уведомил о передаче кредита в судебно-исполнительное производство - стоит ли звонить по указанным номерам?

• г. Санкт-Петербург

Мне на телефон пришла смс, о том что ПАО Сбербанк сообщает о передачи моего кредита в работу отдела судебного и и исполнительного производства. Для получения дополнительной информации просят обратиться по неким телефонам, стоит ли мне звонить по указанным телефонным номерам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, ни куда не звоните.

ЭТо мошенники

УДАЧИ ВАМ

Если был кредит, лучше позвоните. А еще лучше направьте письмо.

Так будет надежнее для возможной последующей защиты в суде